2003 TSST 1st Stage RESULT

// 2003-03-29 00:00 // INFOMATION, RESULT

2003年3月22日(土)に2003TSST第1戦が開催されました。

今年も始まりました。
湾奥でも好調な便りが聞こえるようになっていたのですが、TSST第1戦当日は、なんとなく怪しい雲行き
案の定、夜中には冷たい雨が・・・
さて、結果は如何に

大会結果は以下の通りです。

Rank Name 1 2 3 Total
1 60 57 52 169cm
2 矢部 55 71 41 167cm
3 飯泉 43 54 52 149cm
4 杉浦 39 51 50 140cm
5 中村 50 45 43 138cm
6 橋本 48 50 33 131cm
7 大野 38 38 51 127cm
8 高橋 58 57 115cm
9 安岡 50 47 97cm
10 井高 44 45 89cm
10 黒澤 44 45 89cm
12 伊藤 65 65cm
13 津久井 62 62cm
14 山下 60 60cm
15 横山 57 57cm
16 高井 55 55cm
17 田久保 52 52cm
18 藤原 51 51cm
19 大西 50 50cm
20 坂戸 48 48cm
21 長尾 47 47cm
22 川崎 46 46cm
23 野上 45 45cm
23 保戸田 45 45cm
25 本間 44 44cm
26 吉野 41 41cm
27 渡部 40 40cm
青木 N/F
赤津 N/F
秋山 N/F
飯島 N/F
伊藤 N/F
井上 N/F
岩爪 N/F
大作 N/F
大谷 N/F
金子 N/F
河西 N/F
北口 N/F
五ノ井 N/F
桜井 N/F
塩谷 N/F
鈴木 N/F
鈴木 N/F
高橋 N/F
田邊 N/F
西岡 N/F
西村 N/F
西山 N/F
福田 N/F
丸山 N/F
村山 N/F
山口 N/F

2003年第1戦チャンピオンは岡さんでした。
おめでとうございます!

 

ウェイイン情報

下記のリストは、時間を元に各人の釣果を纏めたものです。

アングラー 時間 サイズ ポイント ルアー コメント
野上 21:37 45 中川 サラナ 下げ
田久保 21:45 52 中川 ドリフ 昨日とうって変って渋かった。
21:47 60 城南島 サスケ バチ抜けにうまくあたりました
21:51 57 城南島 サスケ
杉浦 21:55 39 新木場 ワンダー チビ
21:56 58 城南島 サスケ ※写真枠からはみ出しのためエントリー対象外
飯泉 22:00 43 中川 So-V 下げがキツクなったとたんジアイモード
井高 22:00 44 東雲 X80SW
渡部 22:00 40 葛西臨海公園 ワンダー80
飯泉 22:05 54 中川 マールアミーゴ
高井 22:05 55 中川 SeaMasters フォーリングで喰ってくれた
大西 22:12 50 中川 ソルティダーティスト トゥイッチ
22:12 52 城南島 サスケ
飯泉 22:15 52 中川 マールアミーゴ
中村 22:15 50 若州 エスフォーネオ 流れに乗せて
保戸田 22:25 45 中川 ヨレヨレ シブイ
杉浦 22:38 51 荒川下流部 よれよれ
杉浦 22:45 50 荒川下流部 よれよれ
山下 22:50 60 中川 レンジバイブ バラしにバラし、やっと1ゲット
長尾 23:00 47 台場 マールアミーゴ
津久井 23:03 62 荒川 ミノー
伊藤 23:16 65 荒川 コモモ さ・さぶい
安岡 23:46 50 荒川 コモモ
矢部 23:50 55 水路 サスケ
藤原 0:00 51 南東京 カルマ90
中村 0:13 45 若州 ナイトレイド
安岡 0:25 47 荒川 ハンマースリム
高橋 0:41 58 青海 レンジミノー
高橋 0:50 57 青海 レンジミノー
矢部 1:00 71 旧江戸 キャリア
中村 1:25 43 若州 ナイトレイド
横山 1:31 57 荒川 コモモ
黒澤 1:50 44 辰巳 タイドミノー
矢部 1:50 41 旧江戸 サスケ
安岡 1:58 47 若州橋 CD-7 ※エントリーカード未挿入のためエントリー対象外
中村 2:30 37 若州 ナイトレイド
橋本 3:00 48 辰巳 サスケ
大野 3:10 38 有明 ヨレヨレ 小さのばっかで~す
大野 3:20 38 有明 アスリートS9 小さのばっかで~す
大野 3:35 36 有明 アスリートS9 小さのばっかで~す
大野 4:30 51 有明 ビットストリーム 真っ黒な居着き
井高 4:40 45 新木場 シオン
橋本 4:45 50 辰巳 サスケ
吉野 4:46 41 東雲 CD-9MAG
坂戸 4:50 48 中防 タイドミノー(スリム) ジャーク
黒澤 5:00 45 辰巳 サスケ
橋本 5:00 33 辰巳 サスケ
本間 5:05 44 東雲 CD7
川崎 5:40 46 辰巳 ベイスラッグ

TSSTTSSTについて | TSST OUTLINETSST RESULTTSST RULESTSST SCHEDULE

Leave a Reply